Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Женщина, опоздавшая на разбившийся самолет, погибла в ДТП

От судьбы не уйдешь? Фото с сайта liveinternet.ru

Итальянка, опоздавшая на потерпевший катастрофу лайнер Air France и потому оставшаяся в живых, погибла в автомобильной аварии спустя несколько дней.

 

Итальянские граждане немецкого происхождения, супруги-пенсионеры Иоханна и Курт Ганталер всего на несколько минут опоздали в Рио-де-Жанейро на трагический рейс.

Напомним, по пути в Париж этот самолет потерпел катастрофу и упал в Атлантический океан.

Возвращаясь домой из отпуска, чудом выжившие пассажиры погибли в минувший вторник в автомобильной катастрофе на шоссе между Мюнхенским аэропортом и итальянским альпийским городом Бреннеро.

На автостраде их автомобиль потерял управление и, вылетев на встречную полосу, столкнулся с грузовиком. Иоханна скончалась на месте, ее муж в тяжелом состоянии находится в больнице, сообщает Mail.Ru.

Напомним, 1 июня 2009 года, как писала КП, самолет A330-200 авиакомпании Air France, направлявшийся из Рио-де-Жанейро в Париж, исчез с экранов радаров.  На борту находились 228 человек.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.