Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Грузинская оппозиция провела соревнования по бегу, где призом стал съедобный "галстук"

Источник: "Рокфеллер"

Грузинская оппозиция, которая объезжает регионы Грузии для мобилизации населения для участия в "гражданском параде" в День независимости страны 26 мая, в воскресенье перекрыла в Гори дорогу и устроила соревнования по бегу.Об этом сообщила представитель партии Движение за единую Грузию Тео Тлашадзе.

 

Как рассказала Тлашадзе, "мы символически перекрыли дорогу там, где во время августовской войны президент Михаил Саакашвили увидев самолет бросился в бегство. Там же мы провели соревнования по бегу. Победил житель Гори, которого мы символически наградили галстуком, изготовленным из тклапи (грузинское традиционное блюдо, изготовленное из сушеных фруктов)".

Такой приз стал напоминанием о галстуке, который Саакашвили во время августовской войны на нервной почве стал жевать в прямом эфире.


www.telegraf.by


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.