Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

КЕДМИ: УКРАИНА СКАТЫВАЕТСЯ К ТОМУ, ЧТО БЫЛО СТО ЛЕТ НАЗАД

15 июня в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Тель-Авива с бывшим руководителем одной из спецслужб Израиля Яковом Кедми.

«Украина всё больше скатывается к тому, что уже было сто лет назад – это анархия и разбой, - рассказал Яков Кедми. – На сегодняшний день правительство Украины совершенно не контролирует события на территории страны. Никто из тех, кто виноват в государственном перевороте, понятия не имеют, как решить все навалившиеся проблемы и урегулировать ситуацию.

Недальновидная политика государства привела к тому, что Украина стала марионеткой в руках США. На этом фоне не стоит рассчитывать на адекватные решения киевских властей, а также им пора прекратить ждать активного вмешательства армии США. Этого не будет, поэтому помочь Донбассу сейчас может только Россия».


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.