Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Ситуация с заявлением ОБСЕ становится... комичной

Оригинал взят у yurasumy

Американцы, похоже, не ожидали "подляны" со стороны Европы. Заявление ОБСЕ по поводу событий в Луганске путает им все карты.



http://yurasumy.livejournal.com/70176.html

ВВС быстро выступило с "опровержением". Причем опровержение настолько "примечательное", что впору смеяться. Если бы не хотелось плакать:

"это заявление будет уточнено. Обновленная версия должна появиться позже".

Это как прикажете понимать? На сайте ОБСЕ вранье. Мы это точно знаем. Правды там еще нет, но "мамой клянусь" она там будет уже очень скоро. Представляю, как сейчас США "через колено" ломает европейских "дипломатов" (у подлые предатели). Кто разрешил? Как посмели? Времени у них нет. Если опровержение не появится в ближайшие часы, то "все пропало". Хотя, думаю, что появится (хотел бы ошибиться). Но сама ситуация вокруг этого опровержения очень интересна.

По материалам:http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/3/7027914/

П.С. Вышло уточнение. Фразу, что "ракеты точно были выпущены с самолета", заменили на фразу, что "есть основания так думать". По большому счету "косметика", чтобы сгладить углы. Так и не смогли похоже США додавить Европу по-настоящему.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/3/7027919/


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.