Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Израильский батальон «Алия» выразил готовность прибыть в качестве миротворцев на Украину

"Но есть потребность и в более решительных действиях. Так, израильский батальон «Алия» выразил готовность прибыть в качестве миротворцев на Украину и показать всему миру, что трагические события в Одессе не должны повториться.

Речь идет о бывших гражданах СССР, отслуживших в самых элитных подразделениях в Афганистане и Чечне, укрепивших свой боевой опыт в особых подразделениях Армии обороны Израиля. Сегодня они представляют собой общественную организацию и могут выступать как частная миротворческая структура.

Глава батальона Роман Ратнер находится сейчас в Москве.

Сотни потенциальных добровольцев из Израиля — это только первый шаг. Есть немало миролюбцев в Сербии и даже в Западной Европе и в США. Создание такой интернациональной бригады изменит ситуацию в страдающих от агрессии бандеровцев районах Украины. Следует подчеркнуть, что все вышеупомянутые инициативы носят сугубо миротворческий характер."

http://izvestia.ru/news/570286

Это мысль.

Потомкам евреев, сожженных эсэсовцами ТОГДА, дать шанс поквитаться с эсэсовцами, жгущими людей СЕГОДНЯ.

Я бы на месте МИДа Донецкой республики очень заинтересовался этим вариантом.

Вместо зеленых человечков могут ведь появиться люди практически любого цвета.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.