Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Эль Мюрид - Гламурный гадюшник

Источник: Эль Мюрид

Тема Стросс-Кана во второй раз становится просто центральной. Теперь маятник качнулся в обратную сторону - старичка отмазывают методами и с усердием, которые были продемонстрированы в том, чтобы его замазать.

Теперь выясняется, что горничная вообще подрабатывала в отеле проституцией, фактически шантажировала клиентов и вообще - фешенебельный отель оказался грязным и вонючим клоповником с нравами трущобных ночлежек. Как страшно жить!

Тут главное - не пережать. А то горничная в конечном итоге может таки доложить с перепугу, кто именно ей заказал прилечь под дедушку - и тогда в деле косяком пойдут трупы.

Comments 

dr_rusi4 дело сделано...место занято...можно и в обратку откатить...а негритянка похоже скоро замолчит навеки...такие свидетели долго не живут...либо зарежет кто нить из "клиентов"..либо авто собьет..либо передоз...возможны варианты..

trah_babah Пускай трупы. Для меня лично, даже очень хорошо когда эти "люди" себе друг-другу глотки перегрызут.Так как я очень проникся этой историей и хочу что бы кто нибудь все таки покарал и горничную и ее хозяев,за такое некрасивое поведение. Чем им будет хуже тем лучше. :)

baikal_crocodil Вы уверены? Нет, самих этих людей мне нисколько не жалко. Провалилась бы завтра мировая финансовая элита в ад - планета стала бы намного чище. Но пугает то, что эта элита потеряла рамки и тормоза в своей внутриэлитной войне. Если они уже друг друга - так, то им ведь и ядерную войну устроить не проблема...

trah_babah Устроят не сомневайтесь в этом.И ядерную и биологическую и какую угодно. Потому что мы простые Люди - мусор, для этих мразей.

unbelievableme Судя по сообщениям франкоязычных СМИ, горничную использовали "втемную". Ее попросил бойфренд-наркоман. А сам бойфренд очень удачно сидит в тюрьме. И в случае попытки заговорить, может - внезапно - стать трупом. Удачная комбинация.

liorelin А какой фильм можно снять по всем этим событиям... не называя имён, разумеется...

henoubi Что меня порадовало, так это то, что разговор горничной с этим друганом был записан. А откуда они знали, что этот разговор, что можно раскрутить дело постояльца, надо записывать? Или в США пишут все разговоры на всех сотовых телефонах? А если не все, то почему записали этот? И ведь никаких объяснений этого не приводится.

ornitolodПишут довольно много. А уж зеков-то вобще грех не писать. Объяснение простое - Патриотический Акт.

piseckotenku пишут что она совершила жутчайшую ошибку позвонив из тюрьмы этому своему другану

kajaleksei Такой исход дела был очевиден с самого начала, но удивляет резкость движений, зачем же так грубо?

evgknyaginin По-видимому, было заключено соглашение: дело Стросс-Кана сворачивается, а он не распространяется о причинах, по которым его решили убрать из МВФ. Если так, то на свободе он проживет недолго. Как именно решили переформатировать международные финансовые институты, выяснится очень скоро.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.