Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Лучший 3D сканер Shining 3D EinScan-SP для профессионалов

Работа дизайнеров сегодня полностью зависит от цифровых технологий и периферийного оборудования. С их помощью удается переносить изображения на компьютер, детализированно. И при этом совершенствовать их. Современный рынок предлагает множество сканеров, которые позволяют делать 3D изображения.

Они незаменимы для тех, кто занимается графикой, дизайном, а также 3D монтажными работами с видео. Одна из популярных моделей 3D сканер Shining 3D EinScan-SP, который отличается простотой использования, понятным интерфейсом. Он совместим с любыми компьютерами и ноутбуками, с ОС Windows от 7 и выше.

Еще одна отличительная особенность устройства в быстром сканировании изображении. На снимок уходит не более 4 секунд. Если выбрать опцию автосканирования вкруговую (на 360°), то на полную обработку уходит не более 1 минуту. На сегодня это один из быстрых результатов, что удобно для дизайнера.

Его можно использовать для оцифровки данных, для сохранения культурных объектов, для реверс инжиниринга и т. д. Сфера применения достаточно широкая. Само устройство относительно недорогое, а потому вполне по карману профессионалу. Ее можно использовать в частных целях, а также в профессиональных.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.