Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Краткий экскурс в интернет-магазин Charisma: бренд C.P. Company

Где мог зародиться неповторимый, чисто мужской, практичный, но в меру утонченный и притягательный стиль одежды? Конечно же, в Италии! Благодаря Массимо Ости, основателю бренда с почти полувековой историей C.P. Company, у современных мужчин есть возможность ощутить комфорт, созданный на тонкой грани нескольких стилей – повседневного и спортивного. Они объединяют в себе функциональность и практичность военной униформы. Мужская одежда от СиПи Компани считается одной из жемчужин многочисленной коллекции изделий европейских брендов, собранных в интернет-магазине Charisma.

Чем славится C.P. Company?

Одно из главных достоинств бренда – выпуск долговечной и практичной одежды для мужчин, бросающих вызов многозадачной повседневности. С 1975 года и до сегодняшнего дня производство одежды и аксессуаров этой торговой марки основано на уникальных технологиях окрашивания тканей и нанесения принтов, которые разрабатывал основатель бренда Массимо Ости. Непрерывно исследуя возможности материалов, их взаимодействия с различными ингредиентами, дизайнер создавал все новые предметы гардероба, отличающиеся практичностью, надежностью и оригинальностью.

Одними из самых популярных технологий, созданных Массимо Ости, выступают:

  • Rubber wool. Это шерсть с покрытием из натурального каучука, способная сохранять форму при самых тяжелых погодных условиях.
  • Rubber Flax. Прорезиненное льняное полотно с добавлением полиуретана – надежная защита от дождя и ветра, которая делает даже самые легкие летние вещи практичными.
  • 50 threads. Это смесь нейлоновых и хлопковых нитей, благодаря чему пошитые из такой ткани вещи становятся более долговечными в носке, получая дополнительные преимущества синтетических волокон. 

Всего Массимо Ости создал 8 новых технологий, которые плотно укоренились в современной текстильной промышленности и открыли ряд возможностей перед дизайнерами и конструкторами одежды по всему миру.

Белая мужская кепка C.P. Company

Все для практичных мужчин в интернет-магазине «Харизма»

Charisma – это современное пространство интеллектуальной моды, где собраны все мировые тренды для элитного шоппинга. Ассортимент бренда C.P. Company представлен стильными футболками, брюками, джемперами и регланами, кепками, сумками и рюкзаками, из которых можно составлять бесконечное множество практичных повседневных образов.

Покупать брендовую одежду в магазине «Харизма» еще и выгодно, ведь здесь действуют постоянные скидки, а также дисконтная накопительная программа. Заказать товары с доставкой можно в любой уголок Украины – качественная одежда для всей семьи приедет в отделение «Новой почты» или вместе с курьером по указанному адресу. Вместе с Charisma мир высокой моды становится ближе.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.