Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Выбирайте курсы по U/UX-дизайну от DAN.IT и за полгода становитесь специалистом в своей области

Возможности онлайн-обучения сегодня настолько велики, что люди все чаще обращают внимание на специализированные курсы, позволяющие не только получить необходимую узкопрофильную профессию для собственного развития, но еще и сделать это в максимально комфортных условиях и с грамотным подходом. В особенности рекомендуется обратить внимание на учебные центры, нацеленные на подготовку IT-специалистов. Именно таковым и является центр DAN.IT, который предлагает прекрасные возможности получить высококачественное образование на практике и с работой над проектами для собственного портфолио.

Реализуйте свою творческую натуру в IT

Особым спросом пользуются курсы UX design, которые позволяют не только перейти на новую ступень развития, но еще и обзавестись новой востребованной профессией. Ни одна IT-компания по разработке мобильных приложений и сайтов не обходится без веб-дизайнеров, поэтому после успешного прохождения курсов найти работу в этом же направлении будет несложно.

LgkGWlZc6p9rN9NHoDnKHby_MZxRlVApBa6Dz1Dg9aBxIPXXhGI9tPuocG_TPKybSWRarnluJuJnoXmH6anLIfJzRxI667bY4oVQfjaq--QKA55OhclW1B0AmrSxPzsD4BnUpjYToZ7-78MJEH7bbjGgW8MXSu678m3tP9K3kK01dbxG4YWq_W72-qCYf_6pzihqtRtswg

Особенности учебы

DAN.IT предлагает:

  • освоить профессию IU/UX-дизайнера за 6 месяцев;
  • научиться работать с Figma, Webflow, Whimsical и другими программами;
  • узнать о бизнес-анализе и уметь использовать его в общении с клиентами;
  • воспринимать, анализировать и воплощать бизнес-задачи;
  • научиться учитывать психологические особенности потенциального пользователя во время создания продуктов;
  • креативить, творить и идти в ногу со временем;
  • получить отличное портфолио;
  • обзавестись не только теоретическими знаниями, но и практическими умениями.

 

После окончания курсов человек получает сертификат-подтверждение, которое позволит в дальнейшем с большей вероятностью получить работу в большой IT-компании. Обучаться могут люди с 16 лет, а для полноценной работы нужен ноутбук или компьютер, которые способны работать с Figma. Каждая группа будет трудиться с преподавателем, отвечающим на вопросы и проверяющим правильность выполнения домашнего задания. Рекомендуется не пропускать уроки, но в случае чего, студент всегда имеет доступ к онлайн-записи, позволяя тем самым самостоятельно догнать группу по знаниям или повторно прослушать урок, закрепляя полученные знания. Курсы от DAN.IT помогут полностью освоить профессию IU/UX-дизайнера и привнести в IT-сферу нотку творчества, тем самым наслаждаясь процессом и получая и при этом хорошую зарплату.

 


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.