Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Стоит ли тратить на наведение чистоты свое драгоценное время?

Как сожалению, жизнь настолько быстро мчится вперед, что часто нет времени остановиться и «подумать о великом». Те, кто замешкался, рискуют отстать от конкурентов и упустить из рук уже, казалось бы, пойманную птицу счастья и удачи. Так что желательно в редкие моменты отдыха испытывать только приятные ощущения и эмоции. Однако не тут-то было! Почему-то именно в такие моменты, когда хочется расслабиться и получить удовольствие от позитивных моментов жизни, она, словно в укор, дает тебе некий побуждающий к действию «пинок под зад».

Жить нужно насыщенно и ярко, а отдыхать будем потом

Мол, а ты не забыл, что посуда не помыта, двери на балконе туго закрываются, а на мебели полно следов пыли и грязи? Какой отдых, если по дому столько работы? Расслабляться будешь на том свете, а сейчас бери руки в ноги и быстренько за работу! Тем более еще мусор нужно вынести, а затем съездить за продуктами в супермаркет — в холодильнике шаром покати, а он отдыхать собрался. В такие мгновенья кажется, что жизнь — это бесконечная череда темных, очень темных и совсем черных полос. Но, к счастью, берешь себя в руки и начинаешь размышлять.

И, к счастью, понимаешь, что в 21-ом веке можно и нужно избавлять себя от необходимости нести некоторые не слишком приятные повинности. Нет, конечно, оставить все на самотек и «потонуть» в море грязи и немытой посуды — не вариант. Но заказать услугу уборки квартиры в клининговой компании — разумное и выгодное со всех точек зрения решение. Особенно с философской — появится времени поразмышлять о бытие и, возможно, наконец-то принять решение что-то в своей жизни кардинально изменить к лучшему. Или оставить как есть — ведь на свете, к счастью, немало счастливчиков, у которых все хорошо.

632b2255e6548.jpg

А если философию в сторону — выгодно ли воспользоваться услугами клининговой компании?

Уборка квартиры — занятие необходимое, но, как и многое другое, ее лучше доверить профессионалам. Как ни странно, обращение в клининговую компанию позволит вам сэкономить:

  • время;
  • нервы;
  • деньги.

Кто-то возразит — как так, ведь за работу клинеров приходится платить. Таки да, забесплатно в нашей жизни ничего толкового не получишь. Но парадокс в том, что высвобожденное время можно потратить с немалой пользой — например, перезвонить нескольким деловым партнерам или клиентам и получить выгодный заказ. Получается сэкономленные часы и минуты дают возможность заработать реальные деньги.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.