Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

На радость заробитчанам

Источник: vesti.ua

Появится два дополнительных поезда в Польшу. Из Львова в Перемышль за несколько часов.

"Укрзализныця" вводит еще два поезда, которые будут ежедневно курсировать из Львова в польский Перемышль, с 22 декабря 2021 года, передает пресс-служба УЗ.

В 19:15 поезд №27/28 будет выезжать из Львова, а прибывать в Перемышль будет уже к 21:05. В обратном направлении, из Перемышля поезд должен выезжать в 06:56, а прибывать во Львов к 10:32.

Второй поезд №19/20 будет выходить из Львова в 04:13 и приезжать в Перемышль к  6:03. В обратном направлении, из Перемышля поезд должен выезжать в 21:50, а во Львове он окажется к 01:26.

В пресс-службе компании поясняют, что данные рейсы могут использоваться и для пересадки в Перемышле на поезда в Прагу и Берлин. В УЗ напоминают о новых правилах безопасности в связи с правительственным постановлением, которые действуют с 21 октября 2021 года.

Ранее УЗ сообщала о новой возможности оформить заявку и оплатить бронирование удаленно. Все типы онлайн заказов можно будет совершать с января 2022 года. Вводится дополнительная опция заказа групповых билетов онлайн, упрощается процедура бронирования для физических и юридических лиц удаленно.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.