Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

За перелом позвоночника – 150 грн. На "Приват" пожаловались из-за страховки

Источник: vesti.ua

В финучреждении заявили, что клиент не предоставил необходимые документы.

Клиент "ПриватБанка" пожаловался на мизерную компенсацию по своей страховке в финучреждении. История опубликована на сайте "Минфин".

Мужчина рассказал, что был застрахован в банке по программе "Защита каждый день". В рамках данной страховки финансовая помощь в случае наступления страхового случая составляет до 50 тыс. грн.

"Получил травму - компрессионный перелом позвоночника, множественные ушибы, отек костного мозга и др. Больничный сразу на три месяца. "ПриватБанк" выплатил страховку 149 грн. 25 коп", - пожаловался клиент.

"Начинают отмазки, это не мы страхуем. А звонки с уговорами по страхованию и обещанию "золотых гор" почему-то совершают операторы "ПриватБанка". Не рекомендую страхование в "ПриватБанке" и вообще "ПриватБанк" в целом!" - возмутился клиент.

Представитель "Привата" прокомментировал отзыв клиента, подтвердив, что банк не является страховым агентом, а лишь предоставляет сервис. С помощью банка можно заключить договор и оплачивать страховку. Решение о выплате - за страховой компанией.

В финучреждении добавили, что выплата была маленькой из-за того, что клиент не предоставил все необходимые документы.

"Наши партнеры готовы пересмотреть решение о выплате, если вы предоставите документы в полном объеме, а именно нужно приложить справку по перелому позвонка", - отметили в банке.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.