Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

УЗ продолжает маршрут поезда "Днепр – Харьков" до Лимана: расписание

Источник: vesti.ua

"Укрзализныця" продолжает маршрут поезда № 796/795 Днепр – Харьков до Лимана. По удлиненным маршруту указанный поезд будет курсировать три раза в неделю, в дни "пиковых" пассажирских перевозок (по пятницам, субботам и воскресеньям), говорится на официальном сайте УЗ. 

Поезд № 796/795 будет отправляться из Днепра в 6:23 утра, останавливаться в Харькове в 10:22 и прибывать в Лиман в 13:11. На удлиненном маршруте запланированы остановки на станциях Изюм и Святогорск. Обратно из Лимана поезд также отправляться трижды в неделю (пятница, суббота и воскресенье) в 15:27 и, остановившись в Харькове в 18:11, прибывать в Днепр в 22:10.

"Это хорошая возможность для жителей северной части Донецкой и других населенных пунктов востока страны, используя пересадочное сообщения (например, электропоездом № 6224 Курдюмовка - Бахмут - Лиман, который будет отправляться из Бахмута в 13:25, будет проходить через Соль и Северск, и прибывать в конечной остановки в 14:52), добраться Харькова или Днепра, а из этих "хабов" - до любой точки страны", - говорится в сообщении УЗ. 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.