Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

МАУ отказались восстанавливать рейсы в Польшу

Источник: vesti.ua

Украинский авиаперевозчик "Международные авиалинии Украины" заявил, что пока не будет восстанавливать рейсы между Украиной и Польшей. Дело в том, что Украина приостановила перелеты над территорией Беларуси.

"Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" сообщает о пересмотре своих планов по восстановлению полетов в Польшу с 18 июня 2021 года. Причиной такого решения стала ситуация, возникшая в связи с необходимостью облета территории Беларуси и последующим перераспределением пассажиропотоков", - рассказали в компании.

В МАУ уточнили, что "внимательно анализируют рынок как прямых, так и трансферных пассажиров", следующих с пересадкой в Польше или Украине. "В случае восстановления спроса, необходимого для сети МАУ, рейсы будут восстановлены", - отметил авиаперевозчик.

Поскольку рейсы планировали уже с 18 июня, пассажирам с билетами на отмененные рейсы предложили три варианта действий. Можно изменить дату путешествия на рейсы МАУ без оплаты штрафа в соответствии с тарифом в оригинальном классе в течение периода действия билета, при условии снятия ограничений аэропортом. Также возможен обмен билета на промокод с дополнительным 25%-м бонусом на сайте МАУ. Ну, или возврат денег.

При этом с 24 мая "Международные авиалинии Украины" возобновили рейсы из Киева в Тель-Авив, где не так давно было более чем "горячо" из-за обострения в секторе Газа. 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.