Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

"Укрзализныця" возобновляет сообщение с Австрией и Венгрией

Источник: https://strana.ua

Государственная компания "Укрзализныця" решила возобновить международное сообщение с Австрией и Венгрией, прерванное из-за пандемии коронавируса. Первые поезда отправятся в путь в этом направлений уже 1 июня.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Поезд будет отправляться ежедневно с Центрального киевского вокзала, идти через Будапешт (прибытие в 08:20), а в Вену приезжать в 11:21 на следующий день.

В обратном направлении поезд будет отправляться в 16:42, а в Киев прибывать в 17:22 на следующий день.

Билеты на поезд Киев-Вена можно приобрести в международных билетных кассах вокзалов.

Напомним, с субботы, 29 мая, "Укрзализныця" запускает "Прикарпатский экспресс" - поезд, который соединит три туристических региона: Волынь, Галичину и Прикарпатье.

До этого "Страна" сообщала, что "Укрзализныця" в июне запускает "морской" поезд из прифронтового города Донбасса. Поезд №269/270 из Лисичанска в Одессу будет курсировать через день по нечетным числам. 

Также мы писали о том, что на время летнего периода "Укрзализныця" запускает три поезда в южном направлении: Львов - Новоалексеевка, Бердянск, а также Сумы – Одесса и Чернигов (Нежин) – Одесса.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.