Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

"Укрзализныця" впервые запустит поезд из Лисичанска в Одессу

Источник: vesti.ua

"Укрзализныця" запускает для жителей Лисичанска, Северодонецка, Рубежного и других восточно-украинских городов поезд к Черному морю – в Одессу. Об этом сообщает пресс-служба компании. Первый поезд отправится 3 июня.

В компании сообщили, что этот маршрут анонсировался несколько раз, но запускается впервые.

Отмечается, что из Лисичанска поезд отправится 3 июня и будет курсировать через день по нечетным числам, в обратном направлении – по четным числам.

Поезд № 269/270 будет отправляться из Лисичанска в 17:04, из Одессы – в 19:21. Прибытие в Одессу ожидается в 12:10, в Лисичанск – в 15:34.

Ранее "Укрзализныця" сообщила о запуске скорого поезда из Чернигова и Сум в Одессу, а также поезда из Львова в Бердянск.

Напомним, Укрзализныця с 20 мая открыла пассажирам доступ к онлайн-библиотеке с пятью тысячами книг, треть из которых бесплатные. Однако, услуга будет доступна пока только тем, кто путешествует на скоростных поездах. Отмечается, что получить доступ можно с помощью QR-кодов, их разместят в вагонах на специальных наклейках.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.