Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Сеть магазинов "АТБ" запускает собственную платежную карту АТБ-Pay

Источник: "Сегодня"

Корпорация "АТБ" совместно с "Райффайзен Банк Аваль" и Visa запустила кобренд-проект собственной платежной карты – АТБ-Pay.

Об этом сообщила пресс-служба компании.

Эта карта обладает всеми преимуществами банковской карты Visa Gold, а любые транзакции по ней можно проводить без комиссий: пополнение наличными в терминалах магазинов торговой сети "АТБ", снятие наличных в банкоматах любого банка Украины, регулярный перевод средств с карт любых банков.

С помощью карты АТБ-Pay можно совершать покупки в Украине и за рубежом. Кроме того, фирменная карта АТБ-Pay дает своим держателям эксклюзивное право на существенные дополнительные скидки при покупке более чем 500 акционных товаров в крупнейшей национальной сети магазинов "АТБ" и право участия в огромном количестве розыгрышей призов и подарков от поставщиков и партнеров компании.

"По данным международной исследовательской компании Nielsen, покупателями магазинов "АТБ" являются до 95% населения Украины, совершающих покупки продуктов питания и сопутствующих товаров. Кто-то делает покупки раз в год, а кто-то каждый день. Это значит, что потенциал выпуска наших карт в Украине составляет около 20 миллионов штук. Наша задача не просто эмитировать миллионы карт, а сделать такую карту основной банковской картой для клиента, создавать новые удобные сервисы. Впереди — совместные мегаколлаборации АТБ-Pay с крупнейшими торговыми операторами различных сегментов торговли, с нашими ключевыми поставщиками и партнерами, запуск универсального мобильного приложения и много других интересных бонусов", — рассказал на Facebook-странице Борис Марков, председатель совета директоров, генеральный директор корпорации "АТБ".

По его словам, на данный день уже выдано более 50 тысяч фирменных карт АТБ-Pay. Покупатели сети, имеющие такие карты, получат в виде выгод, бонусов и скидок около 2 млрд грн в год. С 6 апреля оформить карту можно в магазинах "АТБ" Запорожья и в любом из отделений "Райффайзен Банк Аваль" на территории Украины. Компания планирует постепенно масштабировать проект на все регионы страны.

Детальное описание возможностей карты и информацию о том, как ее оформить, можно найти на официальном сайте сети "АТБ", а заказать выпуск — на официальном сайте "Райффайзен Банк Аваль".

Корпорация "АТБ" — объединение крупных украинских компаний, осуществляющих свою деятельность в сфере управления активами, розничной торговли, производства и продажи продуктов питания.

В состав корпорации входят розничная компания "АТБ-Маркет", кондитерская фабрика "Апрель", мясная фабрика "Фаворит Плюс".

Флагманом бизнеса корпорации является крупнейшая национальная торговая сеть "АТБ", насчитывающая 1219 магазинов в 312 населенных пунктах 24 областей Украины. Ежедневно сеть обслуживает свыше 4 млн украинцев.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.