Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Не прошло и полгода

СБУ нагрянула с проверкой в горсовет Харькова. Проверку начали из-за информации с ограниченным доступом.

Сегодня, 28 декабря, в горсовете Харькова работает СБУ, правоохранители проверяют информацию, связанную с обеспечением государственной тайны.

Об этом сообщил информированный источник в правоохранительных органах Харьковской области, передает "Depo.Харьков" и ряд местных Telegram-каналов.

По информации источника  издания, сегодня в 8:00 в главном здании Харьковского городского совета на площади Конституции, 7 работники Управления СБУ в Харьковской области "проводят мероприятия".

Уточняется, что работники СБУ не проводят обыск. Они проверяют учет, хранение и использование документов, флешек и компьютеров, где содержится информация с ограниченным доступом. В настоящее время работа продолжается.

Напомним, что в Харькове 30 декабря пройдет вторая сессия Харьковского городского совета. Депутаты решат, как увековечить память о мэре города.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.