Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Что предсказала Ванга человечеству 22 декабря 2020 года

Больше двух десятилетий назад скончалась известная болгарская ясновидящая, однако ее предсказания по сей день будоражат умы многих людей. Многие мировые события она предугадала с невероятной точностью, ее предсказания на 2020 год тоже стали судьбоносными.

Больше 20 лет назад она уже знала, что в этом году планету охватит страшная пандемия.

Особенно Ванга упоминала дату 22 декабря 2020 года. Согласно ее пророчеству, если люди не одумаются и не начнут жить в мире, их постигнет неожиданная война.

Этот день нужно ждать с опаской. Ванга говорила: «На солнышке погреемся, и черной тенью падет солнце». 

Ванга никогда не увлекалась нумерологией, не называла точных дат, только характерные приметы года… 22 декабря нужно ждать с опаской, - цитирует слова друга ясновидящей Starhit.

Интересно заметить, согласно прогнозу ученых, страшные вспышки на солнце ожидаются 21 и 22 декабря. Это заметно может отразиться на психике многих людей.

По материалам www.belnovosti.by

Как мы писали ранее, следующие всплески солнечной энергии ожидаются 18, 19 и 24 декабря, но они, к счастью, не будут настолько сильными. Остальные дни декабря должны пройти спокойно.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.