Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Цитата дня :)

«Бляхари» снюхались с ФОПами и замутили прототип майдана возле Рады. Движуха длится уже четвертый день. Периодически перекрывается вся улица Грушевского, заставленная авто на литовских и польских номерах.

Уже Штаты почти подсчитали все бюллетени, вброшенные людьми крепкого спортивного телосложения за Байдена, а у нас продолжают мусолить бумажки, оставшиеся после местных выборов 25 октября. Только сегодня ЦИК пафосно объявила о втором туре мэрских выборов в «ряде городов». Причем в этот ряд вообще не попал Киев. Хотя Виталий уже объявил себя однотуровым. И даже украсил недостроенный Подольско-Воскресенский мост праздничной иллюминацией. Мигает и светится как елочная гирлянда. Зачем?!

О результатах опроса президента насчет конопли и Будапештского меморандума вообще никто не вспоминает. В Офисе президента стыдятся об этом говорить. Типа зачем в достойном обществе обсуждать проблему триппера?

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.