Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Цитата дня :)

Когда Йованович (бывшая посол США в Украине) отозвали в Вашингтон за растрату денег, выделенных «грузинам-реформаторам» на создание оптимальной антикоррупционной модели в Генеральной прокуратуре, новая посол Кристина Квин взвалила на свои хрупкие, покрытые веснушками и старческой пигментацией плечи всю тяжесть миссии по укрощению европейской нации.

Со дня на день должен прибыть её сменщик — генерал Кит Дейтон. Обещал прилететь аккурат в Хеллоуин, 31 октября. Очень, с...ка, символично. День, когда вся нечисть лезет наружу. На Украине это, кстати, большой праздник. Почти государственный. Уже все забегаловки, кабаки, фитнес-центры и маркеты украшены черепами, паутиной, скелетами, кассирши загримированы под полуразложившиеся трупы. Совершенно очаровательная атмосфера праздника в условиях тотальной пандемии и роста смертности от «короны».

Перед прибытием нового посла Кристина хочет подвести, так сказать, итоги. Чтобы всё сходилось по бухгалтерии, местные руководители делали правильно «ку» при встрече нового властелина и постоянно носили маски и цак.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.