Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Сапоги-2021: что будет в тренде этой зимой

Источник: "Подробности"

Обувь - важнейший элемент гардероба. Обувь должна быть всегда чистой, качественной и удобной. Тем не менее, всегда хочется, чтобы, помимо этих критериев, она была еще и стильной. Давайте разберемся, каким вариантам отдать предпочтение в 2020-2021 годах, чтобы быть в тренде. 

Гармошка

Эта модель станет самой модной в этом году. Эти сапоги со сборкой на голени. Обратите внимание, что несмотря на эффектный вид, этот вариант - не станет самым элегантным. 

Сапоги-казаки

Уже второй сезон в моде сапоги-казаки. Отвлекитесь от образа ковбоя и смело сочетайте их с женственными платьями, блузами, кожанками и тренчами. 

Квадратный носок

Не выйдет из моды в этом сезоне и квадратный носок, которые ранее так полюбился всем модницам. Эта обувь хорошо нам знакома из 90-х, однако дизайнеры доработали ее, сделали яркой и эффектной. 

Цепи и цепочки

Стильный аксессуар этой осени и зимы - цепочки на обуви. Металлический декор ярко оттенит ваш образ, придаст ему некой брутальности и сделает неповторимым. 

Высокие сапоги и ботфорты

По-прежнему вне времен модными остаются высокие сапоги. Это различные сапоги, которые напоминают чулки, ботфорты. Такие модели красиво будут смотреться с платьями. 

"Рюмочка"

Еще дин тренд возвращается в моду спустя десять лет. Это сапоги с каблуком "рюмочка". Эта обувь точно выделит вас из толпы. Отметим, что такой каблук отлично подойдет для людей, который хотят уйти от низкой платформы, но чувствовать себя комфортно.

Больше шнурков 

Не уходят с модных витрин варианты со шнуровкой. Они все еще остаются в тренде. Такая деталь способна удлинить ноги, сделать яркий акцент в вашем образе и "украсить" базовый гардероб. 

Больше блеска

Лак, серебристый металлик - это то, что будет в моде в этом году. Такой акцент позволит разбавить скучный и зимний образ, поднимет вам настроение и придаст уникальности. 

Нет "каблукам"

В тренде обувь без каблуков. Массивная и стильная. На высоких платформах, грубоваты, но шикарно подчеркивающие женственность в сочетании с нежными платьями. Обратите внимание на такие модели, они будут не только стильны, но и удобны в носке. 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.