Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

ПриватБанк сообщил об остановке работы сервисов на одну ночь

Источник: https://zik.ua/

ПриватБанк временно остановит работу всех сервисов. Приостановка работы связана с обновлением программного обеспечения.

В ночь на воскресенье, 11 октября, ПриватБанк остановит работу всех собственных сервисов. Об этом сообщила пресс-служба банка в Фейсбук.

Отмечается, что услуги Приватбанка будут недоступны с 00-30 до 07:30 часов утра. Неудобства связаны с плановым обновлением программного обеспечения процессингового центра банка.

В указанный период будут недоступны транзакции по картам, работа Приват24 для физлиц и для бизнеса, а также сеть банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминалов. "За ночь 100 специалистов банка не только перезагрузят процессинг, но и улучшат работу систем и сервисов, связанных с операциями по картам", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Украине изменится график работы банков и почты. Изменения будут действовать 14 октября, поскольку украинцы получат дополнительный выходной в честь Дня защитника Украины.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.