Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Цитата дня :)

Попав в неназванную больницу с диагнозом «бессимптомный коронавирус», пятый президент Украины сразу же обнаружил массовые хищения средств из фонда борьбы с COVID-19.

Петру Алексеевичу достаточно было сходить в туалет, как картина с воровством проявилась во всей своей красе. Ни одного произведения украинского классика не обнаружилось в кабинке!

Вынужден не согласиться с Петром Алексеевичем, который, по слухам из «Телеграм-каналов», подключен к аппарату ИВЛ. Во-первых, как можно писать посты в «Фейсбук» при искусственной вентиляции легких?..

Почти на сто миллионов гривен Украинский институт книги закупил произведений наших выдающихся современников, ставших классиками практически при жизни.

... Напечатали также и Виталия Портникова с драматическим произведением в стиле хоррор «Звоны Майдана». Или «Мудо Звоны»? Просто очень трудно найти эту книгу в свободной продаже. Весь тираж сразу закупила библиотека города Чорткив.

...Чуть не забыл про образование. Порошенко утверждает, что власть ворует деньги и в этой сфере. Ложь! Вы посмотрите на знаменитые профессиональные требования к учителям, разработанные пациентами Житомирского психдиспансера и утвержденные Минобразования! Ни в одной стране мира подобное и рядом не валялось. Все учителя должны быть пластичными, как стриптизерши в элитном клубе Queen. С помощью языка тела они будут прививать будущим ветеранам АТО любовь к «Батькивщине» Тимошенко–Ахметова.

 

Всех, кого заинтересовало подробнее это произведение, читайте здесь

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.