Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

2 Цитата дня :)

Фракция «слуг» в полном составе выедет в Донбасс, чтобы провести своё никому не нужное заседание «вблизи линии разграничения».

Коллективная поездка президентской фракции «на войну» должна продемонстрировать «решимость президента Зеленского достичь мира». Ага...

Сразу же после оглашения «исторической инициативы» в формате дешёвого предвыборного шоу среди «зелени» началась настоящая паника. «Ах, мама дорогая, нас всех там убьют!», — билась в конвульсиях «соросня», которая в изобилии представлена во фракции «слуг». Сначала хотели лететь в Донбасс на «военном транспортнике». Но потом вспомнили про катастрофу АН-26 в Чугуеве и запаниковали ещё больше. «Соросёнок» Лиза очень живо представила себе, как её обугленный трупик будут опознавать по колечку в пупке, и вырубилась прямо в служебном кабинете. Очень, с...ка, тонкая, европейская натура. От самолёта сразу отказались. Но чтобы не обвинили в трусости, придумали чушь насчёт «дороговизны авиаперевозки». Как бы перед выборами могут обвинить «слуг» в том, что они используют государственные средства не по целевому назначению.

Ребята, вы глубоко ошибаетесь! Да миллионы людей пожертвуют по последней гривне, чтобы вас скопом погрузить в самолёт, выпущенный в 1977 году и прошедший лётную «сертификацию» на заводе Антонова, выпускающем раскладушки, санки и садовую мебель. Как говорится, в добрый путь, дорогие «зелёные»!

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.