Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

1 Цитата дня :)

Украинские «соросята» попали в очень трудную ситуацию. Скрепя сердце им пришлось поддерживать Азербайджан в войне по поводу Нагорного Карабаха, а не близких им по грантам и духу сторонников Пашиняна.

Ах, геополитика, бессердечная же ты с...ка. Армения является союзником России, и, как с прискорбием заметил моральный идол нации кинорежиссёр Олег Сенцов, «лишь бы не Путин».

Дело доходит до конфликтов в семьях. Возьмём семью министра иностранных дел Дмитрия Кулебы. Его отец трудится не покладая рук послом Украины в Ереване. Налаживает тесные двухсторонние контакты в сфере нелегальных поставок армянского коньяка, сделанного по ускоренной технологии. Этим пойлом уже забиты все маркеты на Украине. С Пашиняном и местной «сороснёй» они живут буквально душа в душу. И тут сын вынужден пойти против отца. Россия разделила дружную семью Кулеб на две окровавленные половинки. И сын рад бы поддержать своих «соросят»-побратимов, однако, стиснув зубы, вынужден встать в ряды президента Ильхама Алиева. Соответствующее заявление МИД нации уже сделал.

Сразу же после дипломатического срача с Беларусью. Тут Кулеба-сын уже не сдерживает себя. Обмен нотами между Минском и Киевом — это новое слово в международных отношениях. Украинский МИД отказывается называть Лукашенко президентом, а белорусы официально предложили перенести столицу Украины в посёлок Борщи. Честно говоря, юмора я не понял, но было весело.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.