Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Новые смартфоны iPhone Х оказались невероятно хрупкими (3 фото)

Источник: Триникси

Новые смартфоны iPhone Х, которые, несмотря на свою высокую стоимость, пользуются большим спросом, а в некоторых случаях и ажиотажем, показали свои первые недостатки. Оказалось, что телефоны очень хрупкие и их довольно легко разбить. Производитель обещал прочное стекло, но на практике это не так. 

 

От удара страдает стеклянная задняя панель дорогого смартфона. Достаточно даже падения с небольшой высоты и необязательно на бетонный пол, как на задней части появляются трещины. На ремонт смартфона придется изрядно потратиться, так, например, замена экрана в США обойдется в 279 долларов, а вот замена стекла задней панели будет стоить 549 долларов, так как в данном случае необходимо менять все шасси. 

Новые смартфоны iPhone Х оказались невероятно хрупкими (3 фото)

Хрупкость iPhone Х подтвердили и дроп-тесты. Эти смартфоны разбиваются гораздо легче большинства конкурентов, а потому лучше их не ронять. 

Новые смартфоны iPhone Х оказались невероятно хрупкими (3 фото)


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.