Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Что Владимир Путин ценит больше всего в людях (ВИДЕО)

В интервью государственному киргизскому телеканалу президент России рассказал о самом главном человеческом качестве, которое он ценит в людях больше всего. По словам Владимира Путина, это надежность и умение человека держать данное им слово.

«Самое главное для меня — это надежность; одна из важнейших характеристик надежности — это умение исполнять то, о чем договаривались, держать слово», — сообщил российский лидер.

Владимир Путин также привел киргизской журналистке пример подобного поведения и умения держать данное слово. Речь идет о президенте Киргизии Алмазбеке Атамбаеве, занимающем свой пост с 1 декабря 2011 года. Путин поделился опытом работы с Атамбаевым как с главой государства. По его словам, киргизский президент обладает той самой ценной надежностью.

«Он человек, который держит слово. С ним сложно договариваться, но, если уж о чем-то договорились, он идет до конца в исполнении тех договоренностей, которые достигнуты. Что и я стараюсь делать со своей стороны. Я это в людях очень ценю», — добавил президент России.

Владимир Путин также интересно ответил на вопрос интервьюера о том, пошел бы или нет он с Алмазбеком Атамбаевым в разведку. По словам президента, хотя он в разведке не работает, разведка всегда с ним. Оба президента занимаются «не менее важным делом — государственной работой».

«На мой взгляд, у нас неплохо получается», — уверен Путин.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.