Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Новый номер журнала The New Yorker с названием на русском языке и изображением Путина (фото)

Очередной номер американского журнала The New Yorker вышел с русским названием на обложке и изображением президента России Владимира Путина. «Владимир Путин мог повлиять на американские выборы, но его планы гораздо больше», - говорится в описании к рисунку.

На изображении художника Барри Блитта Путин через монокль смотрит на президента США Дональда Трампа в образе бабочки. Героя на обложке зовут Юстас Влидимирович Тиллей, а сам рисунок является отсылкой к обложке самого первого номера журнала, вышедшего в 1925 году, где был изображен некий Юстас Тилли, ставший позже символом издания. В продаже новый номер The New Yorker появится 27 февраля, в нем будет напечатана статья журналиста Джошуа Яффа и главного редактора издания Ремника Дэвида, которые расскажут об отношениях Путина и Трампа.

Новый номер журнала The New Yorker с названием на русском языке и изображением Путина (фото)

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.