Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Краматорск. Итоги аппаратного совещания 21 июня

В ходе аппаратного совещания 21 июня директор КТТУ Андрей Бороха сообщил, что с 22 июня троллейбус, следующий по маршруту № 6, будет останавливаться у военкомата. При этом график движения троллейбуса останется прежним. Об этом сообщает Пресс-служба Краматорского городского совета.

Согласно данным Управления образования, в следующем учебном году в городских школах будут открыты 46 десятых классов, в 23-х из которых обучение будет вестись на украинском языке. Для первоклашек откроют двери 76 классов.

На аппаратном совещании директор КПП «Краматорский водоканал» Александр Спильчак сообщил, что в настоящее время водоканал предоставил Национальной комиссии по госрегулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг все необходимые документы по водоснабжению и водоотведению в Краматорске. Однако позиция НКРЭ в вопросе повышения тарифов для населения достаточно жесткая.

- Нас попросили предоставить дополнительную информацию о наших доходах и расходах. Все, что от нас требовалось – мы уже передали, - прокомментировал Александр Спильчак. – Однако населению не стоит волноваться. Тарифы пока не подняли, а если поднимут, то совсем незначительно – на 10 – 15%.

29-го июня в Краматорске пройдет плановая проверка системы оповещения. С 14.00 до 14.30 в городе будут включены сирены. Управление гражданской защиты населения просит горожан и гостей города не волноваться и сохранять спокойствие.

Также В Краматорске открыли отделение кардио- и рентген-васкулярной хирургии 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.