Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Войска ЮВО усилены бригадным комплектом ОТРК «Искандер-М»

В войска Южного округа в ноябре поступил бригадный комплект комплекса «Искандер-М», а также десятки единиц другой военной техники, сообщает ВПК со ссылкой на пресс-службу ЮВО.

«На вооружение войск ЮВО в ноябре нынешнего года принято свыше 100 единиц новых образцов вооружения и военной техники, в том числе бригадный комплект оперативно-тактического ракетного комплекса "Искандер-М", около десяти воздушных судов (самолёты Су-34, Су-30СМ, вертолёты Ми-28, Ми-8), свыше 20 единиц автотранспортной техники, около 40 единиц техники связи», говорится в релизе.

В пресс-службе отметили, что «всего в 2015 году в рамках планового процесса модернизации и перевооружения войск ЮВО должен получить более 1 800 единиц современных и модернизированных образцов вооружения и военной техники».

Использованы фотографии:Минобороны РФ


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.