Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Краматорск с новым начальником милиции

Во вторник 4 августа в Краматорске был официально представлен новый руководитель городской милиции полковник Виталий Максымив.

Известно, что ранее он работал в Департаменте уголовного розыска МВД Украины и прибыл к нам из Киева. Более 8 месяцев провел в зоне АТО, в том числе в Краматорске, Артемовске и Мариуполе.

Представлял нового начальника руководитель областной милиции Вячеслав Аброськин. Он подчеркнул, что судьба подарила Виталию Максымиву самых лучших учителей, которые передавали неоценимый опыт своему ученику. В дальнейшей судьбе этот опыт ему очень пригодился – на счету у полковника много раскрытых сложных дел.

Вячеслав Аброськин подчеркнул также, что новый руководитель имеет очень важное качество – умение ставить цель и достигать её. Он пожелал, чтобы это качество пригодилось Виталию Максымиву в налаживании взаимоотношений в  новом большом коллективе, в преодолении имеющихся трудностей, в решении задач. Одна из которых – добиться доверия граждан Украины к милиции. Сейчас очень важно его вернуть, поднять уровень взаимопонимания работников милиции с людьми.

Вячеслав Аброськин посоветовал новому руководителю жить жизнью города Краматорска и проблемами его жителей, находить быстрые пути решения проблем, своевременно реагировать на все обращения граждан.

Городскую власть на встрече представлял заместитель городского головы Александр Румянцев. По поручению Екатерины Воробьёвой он передал самые лучшие пожелания  Виталию Максымиву и пообещал милиции всестороннюю поддержку от городской власти, от славного города машиностроителей.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.