Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

В Харькове ликвидирована ГАИ

Источник: "Версии"

В Харькове ликвидирован городской отдел Государственной автомобильной инспекции, а все 90 сотрудников выведены за штат. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД в Харьковской обл.

Сообщается, что согласно соответствующему приказу ГУМВД, подписанного генерал-майором Анатолием Дмитриевым, 90 сотрудников отдела Госавтоинспекции по обслуживанию города Харькова выведены за штат.

В течение ближайших двух месяцев инспекторы будут выполнять свои служебные обязанности, что регламентировано действующим законодательством. Они будут наблюдать за соблюдением правил дорожного движения в городе, обеспечивать оформление необходимой документации в случае возникновения дорожно-транспортных происшествий.

Отметим, по проекту МВД, в октябре 2015 г. на улицы Харькова выйдет новая патрульная полиция, которая будет выполнять функции ликвидированной службы ГАИ.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.