Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Парламентарии из Франции посетят Крым

Источник: "ОДНАКО"

Группа французских парламентариев встретится в Москве с председателем Госдумы Сергеем Нарышкиным, а затем посетит Крым, передает «Интерфакс».

«Визит французских парламентариев в Россию с посещением Крыма откроет новую страницу в российско-европейском диалоге по крымскому вопросу», — заявил координатор депутатской группы по связям с парламентом Франции, глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий.

Он сообщил, что в составе делегации прибудет в Москву 22 июля вечером .

В рамках визита в Крым французские парламентарии встретятся с руководством Крыма — главой республики Сергеем Аксеновым и председателем Госсовета Владимиром Константиновым.

Путин планирует посетить Крым

Президент России Владимир Путин может посетить Крым в течение августа, передает РИА «Новости», со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. При этом он отметил, что в ближайшие недели данной поездки в планах Путина нет. Последний раз президент России приезжал с визитом в Крым 9 мая прошлого года.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.