Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

"Укрзализныця" отменяет поезда из Одессы в Черновцы и Ужгород

Билеты на поезд по направлению Одесса - Черновцы и обратно продаются на официальном сайте "Укрзализныци" только на даты до 1 февраля 2015 года. Билеты не продают и в железнодорожных кассах на вокзале.

Как отмечают местные СМИ, поезд №136 был единственным в данном направлении. Им было удобно добираться ко многим карпатским горнолыжным курортам, которые находятся вблизи Черновцов. Этот поезд проходил через Ивано-Франковск, Львов, Тернополь, Хмельницкий. В летнее время года жители этого региона пользовались им, чтобы попасть на курорты Черного моря.

В Черновцах говорят, что объявление об отмене состава появилось на вокзале в их городе еще перед Новым годом. На официальном сайте «Укрзалицзныци» информация об отмене поезда до сих пор отсутствует.

Депутаты Черновицкой и Ивано-Франковской областей уже обратились с официальным запросом по этому поводу к руководству железной дороги.

http://uaport.net/news/ua/t/1501/10/7031914


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.