Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Сергей Лукьяненко. Хороший почин

Оригинал взят у dr_piliulkin

Всецело выступая за чистоту родного города, но признавая при этом право граждан самовыражаться законным образом, присоединяюсь к почину уважаемой Ольги.
Да. Пусть они пройдут "Общероссийским маршем мира".

А мы оплатим городу помывку мостовой после марша. Это такой наш, ватниковский, перформанс. Креаклы должны оценить и одобрить. Надеюсь, мэр не будет против...

Я участвую, в общем.

Оригинал взят у unilevel в post

Предположительно 21-го сентября в Москве пройдет т.н. "Общероссийский марш мира". Все мы понимаем, что он так только называется. На деле же это прямая поддержка сил АТО и убийств мирных граждан на Юго-Востоке Украины, а так же репрессий по отношению к инакомыслящим в других регионах этой страны.

Поэтому есть предложение. Чего ждать? А давайте скинемся и наймем парочку поливальных машин. Пусть проедут вот за этим маршем. Не так это дорого и стоит. Тысяч семь рублей смена одной машины. Плюс соответствующая символика.

По-моему, наглядно было бы.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.