Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

В Краматорске из-за АТО отменили сезон охоты

Источник: "Полемика"

Краматорская милиция заявила об отмене сезона охоты на дичь. Об этом сообщили в пресс-службе Краматорского городского отдела милиции.

"В связи со сложившейся социально-политической ситуацией, а также проведением антитеррористической операции решение об открытии сезона охоты на пернатую дичь на территории Донецкой области в настоящее время не принято", - сообщили в пресс-службе.

"С целью недопущения чрезвычайных происшествий с использованием зарегистрированного оружия, а также попадания его в незаконный оборот, предотвращения возможной опасности для жизни и здоровья граждан, Краматорский ГО предупреждает о невозможности самовольного занятия охотой и привлечении к ответственности лиц, нарушивших Закон Украины «Об охотничьем хозяйстве и охоте», а также порядок хранения, ношения и использования охотничьего оружия", - говорится в сообщении.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.