Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Украина потеряла семь самолетов, доставляя груз военным на границе - Гелетей

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3400635-ukrayna-poteriala-sem-samoletov-dostavliaia-hruz-voennym-na-hranytse-heletei

ВСУ потеряли семь самолетов при попытках доставить груз с продуктами и боеприпасами для бойцов 72-й и 79-й бригад, сообщил министр обороны.

Украина потеряла семь военных самолетов при попытках доставить груз с продовольствием и боеприпасами для бойцов 72-й механизированной и 79-й аэромобильной бригады, заявил в эфире программы Шустер live министр обороны Украины Валерий Гелетей.

 "На границе с Россией очень непростая ситуация. Мы потеряли семь самолетов, чтобы доставить груз военным на границе", - цитирует его слова Укринформ.

 Министр обороны подчеркнул, что обеспечение бойцов едой и оружием очень осложнено, так как "у террористов есть все то, что есть на вооружении российской армии".

Ну, положим, "Тополей" точно нету...


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.