Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Краматорск, Славянск

Управление Пенсионного фонда Украины в г. Краматорске напоминает страхователям о сроках сдачи отчетности и проведения сверки по платежам в Пенсионный фонд

Источник: "Технополис"

Страхователи, имеющие наемных работников, начиная с апреля 2009 года, предоставляют расчет сумм страховых взносов на общеобязательное государственное пенсионное страхование согласно приложению 23 к Инструкции № 21-1, ежемесячно не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным, по новой форме.

 

Обращаем Ваше внимание на недопущение случаев предоставления отчетности до окончания базового отчетного периода.
 
Плательщики страховых взносов имеют право не позднее, чем за 10 дней до окончания срока подачи документов, направить их управлению по почте с уведомлением о вручении.
 К сведению страхователей (юридических и физических лиц), которые не провели сверку по платежам в бюджет Пенсионного фонда.
 
В случае если страхователем не будет проведена сверка по платежам в бюджет ПФУ до 1 июня 2009 года, управление будет вынуждено включать таких плательщиков в график для проведения документальных проверок в соответствии с Законом Украины "Об основных принципах государственного надзора (контроля) в сфере хозяйственной деятельности".
 
Администрация Управления ПФУ в г. Краматорск
 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.