Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Инопланетяне говорят на украинском с польским акцентом?

Источник: "Обозреватель"

Язык инопланетян очень похож на украинский язык с польским акцентом. Такое сообщение распространил Национальный разведывательный центр королевства Испании (CNI), передает Salamnews.

Согласно секретному рапорту испанских спецслужб, подготовленному еще в 2003 году, пришельцы из самой близкой к солнечной системе галактики, которую назвали Альфа Кентаури, в 2000 году посетили Землю.

Отметим, что звездная система Альфа Кентаури находится на расстоянии 4,3 миллиардов световых лет от планеты Земля. Существа, населяющие эту галактику по внешнему виду очень напоминают людей и говорят на языке, который похож на украинский, а возможно и на польском, заключает агентство.

Комментарии:

Я! То наши заробитчаны!Космодром строят зеленым человечкам.

Авось Ложь! Единственный в Украине известный инопланетянин по имени Леня Черновецкий разговаривает на типа "великом" и типа "могучем" языке:) Он единственный "легальныйи" инопланетянин. Все очень просто.Инопланетян научили украинскому еще 5 тыс.лет назад древние укры, которые,как известно всем образованным свидомым, уже тогда строили межзвездные корабли (что убедительно доказано свидомыми учеными).К сожалению, много позже,эти знания были утеряны из-за пагубного влияния древних протокацапов:-))

Петрусь Звезданутый Я давно знал, что это так. Боялся другим говорить что бы на дурку не отправили. Теперь можно всем и вслух это рассказывать! Центавряне - хуторяне - полоняне, дадим миру шанс!

закопать в схронах ЦитироватьПирс написал/а вся европа ржёт над вами!!! Ну ты и дурак неизлечимый...
пей зелёнку,говорят помогает от вавок в голове...

Пирс ладно мы сами прикалывались с пидо-нацей по-поводу "титульности" и "истории", а это уже и в мире начинают подкалывать и открыто насмехзаться!!!! ну что рагули,довыпендривались,тепереча и вся европа ржёт над вами!!!

Завхоз Жарко наверное в Испании... Или Национальный разведывательный центр королевства Испании (CNI) немножко покурил...


 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.