Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Всяко бывает в этой жизни

Источник: vesti.ua

Нетрезвый представитель ОБСЕ  оказался в краматорском травмпункте. Обстоятельства происшествия еще будут выясняться.

В Краматорске в местный травмпункт в состоянии алкогольного опьянения прибыл наблюдатель специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе в Украине Маккалоу Уильям, передает местное РУП ГУНП в Донецкой области.

Сообщается, что в краматорскую полицию поступила информация, что с улицы в травмпункт каретой скорой помощи с телесными повреждениями доставлен в состоянии алкогольного опьянения наблюдатель специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе в Украине Маккалоу Уильям, 1962 года рождения.

При нем нашли барсетку с удостоверением представителя ОБСЕ, мобильный телефон, ключи и деньги.

Установлено, что каких-либо телесных повреждений он не получил, противоправных действий в отношении него совершено не было, после беседы с работниками Краматорского РУП Маккалоу Уильям был доставлен к месту своего проживания.

В настоящее время обстоятельства получения им телесных повреждений выясняются.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.