Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Фотоистория космонавта, который ищет пригодную для жизни планету

Итальянский фотограф Фабио Формаджио является одним из самых популярных авторов на международном фотобанке Depositphotos. Его путь начинался в баре диско-клуба с далекого 2013 года. Тогда ещё юноша не предполагал, как сильно изменится его жизнь с начала создания профиля под названием «OnelnchPunch».

К слову, Фабио развивал свои навыки в фотографии вместе с другом, который вскоре стал ему товарищем и ближайшим соратником. Девиз автора — заниматься любимым делом исключительно в бодром расположении духа, вкладывать душу, а также постоянно самосовершенствоваться.

Космические приключения двадцать первого века привносят огромный вклад как в науку, так и в историю космонавтики и астрономии. Люди, совершающие межпланетные полёты, обладают невероятной целеустремленностью и силой духа. Представим странствие будущего: передвижение на новейшем космическом корабле, посещение ранее неизученных планет, исследование новых территорий.

Серия фотокарточек изображает образ прибывшего ныне космонавта, который осматривает новую планету. Его миссия состоит в поиске пристанища для человеческой расы. Именно так позиционирует свой проект Фабио. И правда, если вдумчиво взглянуть на каждую отдельную работу, можно пустить в ход воображение, ведь границы рассказанного нам практически отсутствуют — в этом и заключается особенность стоковых фото.

У Фабио нет определенных любимых работ, он считает, что любое кропотливое творчество — гениально.


©


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.