Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Из комментариев к посту про Англию :)

Заметки о европейской дикости: про Англию

Вот прям похоже на мои приключения. И про пабы с беззубыми тётками, и алкоголиков... добавлю чтоль...

1. Народ в пабах надирается в дымину каждый вечер. В приличных чуть приличнее как бы. Был свидетелем когда в Ричмонде (такой Richmond-upon-Temse) барменша 150+ кило поливала водой из бара (кран-душ для воды) мужиков за полночь, которые просили еще пивка. Пить начинают в 15-30/16-00. Приличные начинают с винишка.

2. В арабских отелях есть раковина в спальне, а туалет в коридоре такой грязный, что, простите, волосы с паха везде разбросаны ( Ричмонд опять же)

3. Идешь такой по к Гайд-парку в районе Кенсигтона, параллельная улица с Виктория-роуд, и говно шуршит по трубам, ибо канализация вынесена на улицу. Знакомые строители говорят что это до морозов, которых уж лет 20 в Лондоне не было.

4. Люблю сухой сидр. Брют. Продается на заправках в баклашках по 2,5 литра примерно. На меня продавцы странно всегда смотрели, когда я про сидр спрашивал. Оказалось, что сидр только алкашя лютая хлебает, типа бомжей...

5. Выставка дизайна Chelsea Focus за 30 мин превратилась в попойку и секас по углам, когда стали наливать tripple vodka в коктейль... бармен (молдаванин) сразу спросил на русском - Русские?)))

6. Бычки у храмов не везде - есть спец бычковые урны. ))))

7. Транспорт странный. Из Лондона в Дирхэм - три пересадки.

8. Матч по футболу Англия - Шотландия (в розовом если шо) - трое пьяных шотландцев в юбках идут мимо Stafford Bridge (Челси стадион) часов в 23-30. На другой стороне семья арабов, или пакистанцев с детьми. Задирают юбки шотландцы и трясут, знаете ли....

9. после 23 регулярно куча людей курит шмаль. Не скрываясь.

10. Утро в Гайдпарке, в районе Арки Веллингтона. Пара геев вышагивает за ручку, любуясь гусями и лебедями. За ними группа подростков 16-19 лет.
только и слышно - fucking faggots!!!
Оборачиваются на нас.
Я им - We are Russians. Don't worry. (Мы русские. Не беспокойтесь)
Улыбаются. Начинают факать громче. Геи не обращают внимание.

Да нет им числа, этим историям!!!! Раз 10-12 съездил. Лондон, Ноттингем, Дирхэм....

А так, Ляпота.
По трассе топишь 90 миль, и крашеные синим свиньи трахают крашеных в розовое...

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.