Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Фотографии капель от Хайнца Майера (Heinz Maier)

На нашем сайте вы видели множество примеров креативных решений и творческих проектов. То, насколько, люди могут быть изобретательны и оригинальны, не перестает удивлять. Немецкий фотограф Хайнц Майер начал заниматься фотографией в конце 2010 года, и сразу же удивил мир своими превосходными фотографиями капель. Примеры его макросъемки поражают и вдохновляют.

Хайнц Майер фотографирует не только капли, его интересуют животные и растения, но именно снимки падающих капель сделали его знаменитым.

В данном случае поражает все – и освещение и цвет воды, и то, какие формы могут принимать капли. Так же, мастер показал всему миру то незамысловатое приспособление, с помощью которого он создает свои фотографии. Возможно, кто-то из наших читателей захочет повторить кадры мастера.

bubble-2-600x778

bubble-3-600x786

bubble-4-600x895

bubble-5-600x853

bubble-6-600x713

© 2012–2020 Сameralabs.org


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.