Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Фермер покрасил собаку «под тигра» для отпугивания обезьян

Источник: https://www.fresher.ru/

На ваш огород и урожай постоянно покушаются насекомые? Или, может быть, мелкие вредители вроде грызунов? А что насчет обезьян? Вот это уже проблема посерьезнее! Довольно актуальная для Индии, кстати. Одному местному фермеру даже пришлось перекрасить свою собаку в тигра, дабы их отпугнуть. И представляете? Сработало!

Современные проблемы требуют современных решений!

Фермер покрасил собаку «под тигра» для отпугивания обезьян

Иначе и не скажешь. На ферму молодого фермера Шриканта Говда из небольшой деревеньки Налуру постоянно покушались наглые обезьяны. Парень слышал, что раньше кто-то додумывался использовать куклу в виде тигра – это чучело обезьяны действительно обходили стороной.

Фермер покрасил собаку «под тигра» для отпугивания обезьян

Что решил Шриканта? Правильно, выкрасить своего пса в тигровую расцветку. Обезьяны теперь не просто не проникают на территорию фермы – они боятся неизвестного питомца! Не удивительно, ведь чучело не двигается, а собака вполне себе активная, еще и угрожающие звуки в виде лая может издавать.

Фермер покрасил собаку «под тигра» для отпугивания обезьян

Остается лишь диву даваться, представляя, как большой пес смиренно давал себя красить, а потом еще и выжидал, пока пигмент «схватится». Ведь результат получился впечатляющим – «тигровая» расцветка легла очень аккуратно и натуралистично! Вот что происходит, когда у человека есть фантазия и руки прямые.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.