Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Видите леопарда? А он есть! (ФОТО)

Пользователи попытались найти замаскированного леопарда на фотографии, опубликованной @BellaLack в Twitter. На первый взгляд кажется, что на фотоснимке, сделанном фотографом в Индии, изображена всего лишь самая обычная яма с землёй, дерево и ветка, которую можно наблюдать на переднем плане снимка.

Большинство написали в комментариях, что не видят животное, хотя смотрят на фото достаточно долгое время. Автор поста попросила не писать ответ, чтобы остальные тоже смогли проверить себя. Однако некоторые пользователи выложили фото с обведенным в редакторе животным. Также нашлись юзеры, которые утверждают, что сразу обнаружили леопарда.

Животное слилось из-за пятнистого рисунка с каменистой местностью. Люди поразились камуфляжу леопарда, а несколько человек предположили, что это и вовсе камни и на фото никого нет.

©


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.