Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Суперферма: это лучшее ранчо!

Повара обожают свои блюда, так как все художники обожают их картины, а например, все крестьяне любят своих животных. Разве можно не посвятить жизнь любимой работе? Кстати, наши сравнения не случайны, так как в любом из предыдущих примеров присутствует дух свободы и творчества. Какой, по вашему мнению, владелец фермы? Скучный и однообразный? А вот нет! Игра Ранчо тому доказательство!

настольная игра Ранчо

Обзор правил: собери огромное стадо!

Кто, будет утверждать, что чистый воздух не может быть полезным и красивым? Не волшебно быть рядом с природой? Как замечательно думать, что ваш дом – это также дом для животных! Это чувства настоящих фермеров. А поскольку вы не родились в крестьянской семье, настолка Rancho покажет вам все прелести фермерской жизни.

Цель игры — разводить и кормить скот, а затем выращивать из него стадо. В коробке вы найдете игровой фон, 96 карточек с изображениями разных животных, гигантских или маленьких фигурок собак, два кубика и односторонних шестиугольников, а также большое количество разноцветных круглых фишек.

Последовательность ваших действий: все животные должны быть на одной куче, это будет стадом. Теперь каждый игрок выбирает ранчо и собирает фишки соответствующего цвета. В последствии каждый обязан взять одну овцу и одного кролика из стада, а затем поместить их на 2 клетки своего цвета. Как вам удалось заметить, на игровом поле изображено 6 цветов, а наибольшее количество игроков тоже составляет 6. Но если только двое играют, то разработчики игры советуют брать три дома, чтобы было весело.

Теперь, когда все линии подготовки были успешно завершены, можно начать процесс игры на Ранчо. Вы будете чувствовать себя настоящими фермерами, так как будете развивать новое пастбища, заниматься животноводством, приобретать или продавать своего зверя. Ранчо игра, которая поможет вам узнать все тонкости бартерного обмена личных животных с остальными игроками и стадом. Но не все происходит, гладко и идеально. Дело в том, что в лесах поблизости есть волки и лисы. Они ждут, когда вы отвлечетесь, а им удастся съесть ваших маленьких животных. Также есть собаки, которые могут держать незваных гостей под своей властью. Игра длится до тех пор, пока участники не получат кролика, овцу, корову или лошадь. Тот, кто сделает это первым, будет объявлен победителем!

На коне и ... корове!

Описание правил было составлено семьей из Польши. Игра предназначена для детей от 7 лет для того, что бы научить вас стратегически мыслить, думать заранее и делать выводы. Настольная игра настолько интересная и весёлая, что действительно захватывает! Те, кто предпочитает игры, посвященные домашним животным или крестьянской тематике, могут купить игру НЛО, посвященные фермеру, или Супер-Фермер в стиле Ранчо.


 
 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.