Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Тимошенко получила больше всего голосов в Качановской колонии

Источник: "Версии"

Из 271 избирателей, принявших участие в голосовании на очередных выборах президента Украины 31 марта на спецучастке №631375, расположенном в Качановской исправительной колонии (Харьков), более 40% проголосовали за лидера ВО "Батькивщина" Юлию Тимошенко.

Как свидетельствуют результаты голосования, опубликованные на официальном сайте Центральной избирательной комиссии во вторник, за Ю.Тимошенко отдали голоса 110 человек (40,6%). На втором месте со значительным отрывом Владимир Зеленский. Его поддержали 68 человек (25,1%). За нынешнего президента Петра Порошенко проголосовали 20 избирателей (7,4%).

Как известно, 11 октября 2011 года Печерский районный суд Киева приговорил Ю.Тимошенко к семи годам лишения свободы за превышение полномочий во время подписания газовых контрактов с Россией в 2009 году.

С 30 декабря 2011 года она отбывала наказание в Качановской исправительной колонии в Харькове.

22 февраля 2014 года Ю.Тимошенко была освобождена, после того как Верховная Рада проголосовала за ее освобождение.

Источник: Интерфакс-Украина

Из комментариев:

Баюн Помнят Юляшу на зоне, любят... )

Козьма Прутков Ждут...


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.