Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Невеста предложила жениху себя, новый авто и чемодан с деньгами, если он пройдет по мосту из стекла

23-летняя китаянка Сяо Цзин собралась замуж за своего парня, с которым встречалась три года, но ее беспокоило, что будущий муж трусоват. Дело в том, что молодой человек панически боится высоты. Сяо решила, что ради нее бойфренд покончит с ненавистной ей трусостью, а потому устроила ему необычное предложение руки и сердца.

Девушка в свадебном платье загнала на стеклянный мост новый внедорожник, поставила на капот набитый деньгами чемодан (14 500 долларов) и предложила парню себя и приданое, если он преодолеет свой страх — пройдет по мосту. Бойфренд, которого ненавязчиво к месту предложения привели друзья, к такому повороту оказался не готов. Правда, он попытался побороть свою фобию, но в итоге плюнул и ушел, назвав свою невесту безответственной.

Сяо в соплях и слезах сообщила журналистам, что непременно расстанется со своим бойфрендом.

Предложение выглядело настолько показушно, что многие решили, будто это рекламный трюк. Но администрация моста отмела подозрения в постановке, заявив, что это место часто используют для предложений руки и сердца, и ее сотрудники просто помогли все организовать, как для любых других клиентов.

©


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.