Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

В Канаде толстая кошка не может угнаться за мышами и вместо них носит хозяйке цветы (ФОТО)

10 марта девушка из Ванкувера с ником Allie H рассказала в твиттере о необычной кошке. Она слишком толстая и неповоротливая, чтобы ловить мышей и птиц — вместо этого кошка весной и летом собирает опавшие цветы и приносит их хозяйке. Твит с подписью «Я не знаю о любви большей, чем эта» набрал более 85 тысяч ретвитов и 220 тысяч лайков.

«О боже. Ребят, оказывается, весной и летом кошка (имя ее хозяйки на скриншоте замазано) любит поджидать, когда цветы в саду начнут опадать. Потом она внимательно их изучает и каждый день выбирает несколько штучек, чтобы принести их в дом как подарок! Хозяйка (она ведет наши счета) думает, что кошка бы и хотела носить домой птичек или мышей, но она слишком толстая, чтобы их поймать».

Кошка принадлежит женщине, с которой дружит коллега Элли. Девушку стали расспрашивать, как познакомиться с такой прекрасной кошкой, и посоветовали хозяйке завести для питомицы инстаграм и твиттер. Ей даже прислали списки полезных и вредных для животных цветов. А одна пользовательница твиттера выразила чувства многих других владельцев животных: «А моя кошка приносит мне только сороконожек, мышей и пауков».

So sweet, but what's that swelling on her right paw? I hope she's okay? pic.twitter.com/fBJxEsfMJg— Gaby S. (@gabyserrar) March 11, 2018

Еще Элли спросили, все ли в порядке у зверя с лапкой. Оказалось, что все в порядке, просто кошка многопалая. А один комментатор даже нарисовал довольную кошку с цветами.

had to draw the sweet Kitty! pic.twitter.com/nPPUQUKcDT— Griffin Malcolm (@Malthegriff) 10 марта 2018 г.

Пользователь с ником oobivat обратил внимание на то, что из-за замазанного имени знакомой фраза приобрела забавный смысл.

«Хах, подумал, что это кошка вела счета... Что ж, в любом случае твит становится вирусным».

Элли на это ответила, что она заметила неудачную формулировку, но не стала исправлять. А кошка, которая дарит хозяевам цветы, да еще разбирается в счетах, на ее взгляд, уже чересчур идеальный питомец.

Впрочем, так считают не все.

«Мне нужен бухгалтер. Какая часовая ставка у этой кошки?»

источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.